Как быстро продать квартиру - заговоры, приметы, молитва

Когда хочется ускорить процесс, в ход идёт всё: даже заговоры и молитвы чтобы быстро продать квартиру, быстро добраться в нужное место, быстро избавиться от веснушек на носу. Хотя, если разобраться, за скорость просто нужно доплатить. Торопясь, мы не жалеем денег на такси, покупаем импортный чудо-крем, или платим респектабельному агентству недвижимости.

Но пока время терпит, мы стараемся сэкономить. Делаем всё сами, или с Божьей помощью. Почему-то люди считают, что помощь свыше даётся нам просто так, за скорочтение текста молитвы или заговора. И не понимают, что настоящая молитва – это не просьба, это – состояние души, когда слова могут быть любыми, главное – во время разговора с Богом чувствовать единство и гармонию со всем миром, - только тогда Ваша молитва будет услышана.

Люди просят интернет подсказать текст молитвы или заговора, которые помогут им быстро продать квартиру. Но, если Вы не будете верить в то, что говорите, и в того, кому говорите, то стоит ли сотрясать воздух. Проще заплатить риэлтору.

Бесплатная консультация профессиональных риэлторов «Капитал-Недвижимость»
по телефону: +7 495 933-50-52 (Заказать обратный звонок)

Молитва на продажу квартиры

Такая молитва читается Святому Чудотворцу Спиридону Тримифунскому, заступнику тех, кому нужна работа, тех, кто испытывает финансовые трудности, а также к нему часто обращаются за решением квартирного вопроса.

Полный текст молитвы приведён ниже.

Молитва на продажу квартиры

Если Вам предстоит чистая продажа, т.е. Вы не собираетесь после сделки покупать новое жильё, то слова, где речь в молитве идёт о последующей покупке квартиры нужно пропустить.

Заговоры для быстрой продажи квартиры

С заговорами всё гораздо проще, здесь помощь может прийти как от Высших сил, так и от нечистой силы. Смотря, кого Вы подкормите своими эмоциями.

Приведём несколько распространённых заговоров на скорую продажу квартиры:

  1. Сначала над ведром с водой читают наговор: «4 угла, домина мой и домовой. Отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырёх углов и домового. Кто мне деньги за вас принесёт, тот вас себе заберёт. Аминь, аминь, аминь». Необходимо данной водой вымыть пол во всей квартире, в последнюю очередь – в коридоре (прихожей). Грязную воду выливают на дорогу. Примечание: если Вам кто-нибудь встретится при выносе ведра, заговор не сработает.
  2. Ночью, ровно в 3:00, читают наговор на веник: «Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придёт, третий купит – себе заберёт. Аминь». Потом можете поспать, потому что мести надо будет рано поутру, с первыми лучами солнца. Процедура повторяется три дня подряд.
  3. Этот заговор читается непосредственно перед приходом покупателей, нужно только знать время, когда они придут. «Окна мои светлые, пороги мои золочёные, столбы, матицы кручёные. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь».
  4. В кипящую воду кладут ключ (не сказано – какой, наверное - от квартиры) и кипятят. Во время «варки» ключа читают наговор: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без … (здесь называются вещи, которые нужно продать, в Вашем случае – это квартира). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без …(квартиры). Аминь». Этот заговор, как правило, действует только на неживые предметы. Если Вы собираетесь продать щенка, ищите другой способ.
    Воду, где варился ключ, остужают и сливают в банку. Накануне сделки необходимо этой водой сполоснуть руки.
  5. Обряд со свечой. Умудритесь вынуть из свечи длинный фитиль, подожгите его с двух сторон, и пока он горит нужно успеть сказать наговор: «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь». То, что останется от фитиля, необходимо носить при себе, пока квартира не продастся.

Особенно хороши два первых заговора, потому что чистый пол в квартире будет Вам наградой за труды при любом исходе дела.

Заговоры для быстрой продажи квартиры

Приметы

Говорят, что у тех, кто верит в приметы, они чаще сбываются. Мы не хотим прослыть суеверными, но «тормозим» перед чёрной кошкой и смеёмся, просыпав соль, чтобы избежать ссоры. С народными приметами трудно поспорить, т.к. они проверены веками.

Существуют ли приметы, чтобы быстро продать квартиру? Конечно, существуют. Некоторые можно применить к любой продаже, а некоторые – только к продаже недвижимости.

  1. Лучше всего, если Вы ни с кем не будете делиться информацией о продаже, даже с близкими родственниками. О сделке надо говорить только тогда, когда она уже позади.
  2. На вопросы о ходе продажи, никогда не высказывайте восторга, не хвалитесь, иначе спугнёте хорошего покупателя. Отвечать стоит умеренно, можно с жалобами.
  3. Если хотя бы один из жильцов квартиры против продажи, квартира обязательно «зависнет».
  4. Когда пришли покупатели, нужно исповдоль (не прямым текстом) добиться того, чтоб они посидели в Вашем доме, тогда вероятность сделки будет очень велика.
  5. Нудный клиент – к хорошей сделке. Нужно только набраться терпения.
  6. У покупателя всегда имеется больше денег, чем он говорит. Если клиент «загорелся» купить недвижимость, он практически всегда находит недостающую сумму.
  7. Народная примета: Если в квартире один собственник, то её легче продать.
  8. Примета риэлтора: «Какой клиент – такая и сделка».

Информация собрана по материалам интернета. Можно, конечно, порыться ещё, но думаем, что и этого достаточно. А вообще то, как говорится: - На Бога надейся, а сам не плошай! И конечно же для быстрого и профессионального решения жилищного вопроса лучше обращаться к экспертам. Вы всегда можете обратиться в наше агентство «Капитал-Недвижимость», опытные риэлторы – к Вашим услугам.

Ирина Алай 
Агентство недвижимости "Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.