Купить квартиру в Москве дёшево и выгодно - это реально

Купить квартиру в Москве дёшево вполне можно. Да, согласитесь Вы - где-нибудь на заброшенной окраине и непригодную для жизни. Давайте, будем оптимистами. Столичный рынок недвижимости весьма многогранен и, если задаться целью – купить квартиру в Москве с удачным расположением с развитой инфраструктурой поблизости и по низкой цене вполне реально. Процесс поиска значительно ускорится, если обратиться к опытным риэлторам.

Если Вы решительно настроились приобрести именно такую квартиру, мы расскажем обо всех тонкостях покупки недорогих квартир. Соблюдение этих тонкостей позволит не просто купить дешёвую квартиру в Москве с неприятными сюрпризами вроде: неблагополучных соседей, ремонта 50-летней давности, старых коммуникаций, проблемами с документами и многого другого. Это Вы можете сделать и без нас. Наша с Вами задача состоит в другом, а именно, купить самый подходящий вариант по самой выгодной цене. Согласитесь, это большая разница.

Советы, которые позволят купить квартиру в Москве дёшево и выгодно

Совет 1. Найти информацию обо всех безопасных предложениях

Сбор информации боб всех безопасных предложениях - это первое, что Вам нужно сделать, ведь собираясь приобретать дешевое жилье, Вы попадаете в зону риска! Первым делом надо знать, где искать квартиру. Действуя самостоятельно, невозможно быть уверенным в стопроцентной безопасности при заключении сделки. Гарантировать законность и безопасность при покупке квартир может только зарекомендовавшее себя агентство недвижимости.

Купить квартиру в Москве дёшево и выгодно

Большая часть недвижимости, которая продается по минимальной стоимости - «проблемная». Поэтому, проверка юридической чистоты квартиры, просто необходима. Надо проверить всю историю перехода прав собственности на жилплощадь, кто в какое время был в ней прописан, а также учесть всех возможных наследников. Все сделать быстро и качественно Вам поможет крупное профессиональное агентство недвижимости с десятками квалифицированных специалистов.

В нашей базе предложений можно легко найти для себя не только однокомнатную, но и двухкомнатную квартиру, которую можно будет приобрести за самую низкую цену в любом районе, с требуемой площадью и планировкой, детально изучив предложенные фото. Если Вы приняли решение о приобретении жилья с помощью кредита под залог недвижимости, то наши квалифицированные специалисты помогут Вам в выборе оптимального ипотечного кредитования.

Совет 2. Покупать квартиру дёшево и выгодно без лишних посредников

Печатные издания и интернет заполнены рекламой одних и тех же квартир, но с разными ценами и телефонами. В этом хаосе только опытный риэлтор сразу отсечёт всё ненужное, используя свои, наработанные годами методы поиска квартиры. Это позволит сэкономить массу времени и купить квартиру в Москве дешево, без лишних посредников напрямую у собственника квартиры.

Совет 3. Очень важно осмотреть и провести экспертизу выбранного варианта

Из всего многообразия предложений, наконец-то определены несколько приемлемых вариантов. Теперь каждая квартира должна быть осмотрена риэлтором лично. Опыт проведения реальных сделок позволит специалисту в процессе осмотра выявить возможные скрытые недостатки квартиры.

Если выбранный вариант Вас устраивает, следующим этапом будет внесение предоплаты, и здесь Вы уже рискуете своими деньгами. Поэтому внимательно ознакомьтесь с предложенным Вам договором, обратив особое внимание на документы и на ответственность сторон.

Вместе с риэлтором можно разобраться во всех тонкостях и избежать (не дай бог) многих проблем в будущем. Например, в последнее время на рынке недвижимости появилось немало мошенников, предлагающих шикарные квартиры по низким ценам. Они действуют настолько виртуозно, что неискушенный покупатель даже не заметит подвоха, а в результате останется ни с чем.

Как купить квартиру в Москве дёшево?

Есть и другая потенциальная опасность. По истечении срока, определенного договором (например, через месяц), хозяин сообщает, что отказывается от продажи своей недвижимости в Москве. А цены за это время уже выросли. По незнанию Вы можете подписать договор, который автоматически продлевается ещё на месяц. Естественно, купить квартиру за первоначальную сумму уже невозможно. Опытный риэлтор таких ситуаций не допустит.

Совет 4. Чтобы купить квартиру в Москве дёшево и выгодно нужно торговаться

Во время торга нужно учитывать особенности квартиры и быть хорошим психологом.

Когда, наконец, подходящий вариант найден, покупателю трудно скрыть свои эмоции. В этом случае он либо восторгается квартирой, либо не может удержать в себе критику при осмотре жилья. Продавец, может взять верх над ситуацией и из принципа не пойти на уступки. Опытный риэлтор ведет торг, не показывая лишней заинтересованности.

В арсенале опытного риэлтора много знаний, которые позволят не спеша торговаться или, наоборот, он подскажет, что нужно действовать быстрее, чтобы не упустить действительно «горячий» вариант. Плюс к этому дипломатичность, большой опыт и дружелюбие.

Как видите, если Вы хотите купить квартиру в Москве подешевле, то Ваши интересы должен представлять опытный и квалифицированный специалист. Профессионалы своего дела подберут выгодный объект и сопроводят сделку от начала и до конца. При этом Вы убедитесь, что купить квартиру в Москве дёшево и выгодно – это реально. За те деньги, которые Вы готовы потратить - Вы купите самое лучшее. 

Даниил Смолин
Агентство недвижимости 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.