Срочно продать квартиру или как обрести и не потерять?!

Вам нужно срочно продать квартиру в Москве, потому что сбылись Ваши мечты? Вы, может быть, ждете прибавления в семействе и Вам нужна квартира побольше, или нашли работу по душе, да еще и с хорошей оплатой, но в другом районе; Вы решили начать новую жизнь, поступили в Гарвард, ну, или же просто подумываете о том, чтобы сменить обстановку и переехать на новое место жительства от шума и суеты столицы, всего и не перечислить.

Все это, так или иначе, связано с тем, что Вам необходимо срочно продать квартиру в Москве. Кому-то просто поскорее, а кому-то прямо очень срочно; кто-то может немного подождать, а у кого-то время - деньги.

Как в той пословице «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть», так и здесь: быстро продать квартиру можно, но ведь главное в спешке не наделать глупостей и не прогадать с ценой. Итак, первое, что Вам потребуется сделать – это оценить стоимость Ваших квадратных метров. Если у Вас есть время, то советуем Вам купить побольше газет с рекламой о продаже недвижимости, проштудировать интернет и возможно почитать объявления на рекламных щитах и заборах, все это даст Вам небольшое понимание рынка недвижимости, но… Стоит понимать, что объявления в газетах, интернете и на улицах даются такими же людьми, как и Вы, у которых, в отличии от Вас, времени на продажу больше, и они также как и Вы не хотят прогадать с ценой, а потому будут ее завышать. Реальная цена же будет продиктована не предложением, а спросом, и в этом Вам могут помочь специалисты-риэлторы, которые сталкиваются с куплей-продажей недвижимости каждый день и имеют большее представление о рынке, как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей. Они могут Вам подсказать, идет ли рынок вверх и можно ли немного завысить цену, или же рынок в данный момент идет на спад, и Вам стоит уступить в цене для скорейшего достижения Вашей заветной цели.

Вообще, если время Вас поджимает, нужно обращаться за помощью, ведь одна голова хорошо, а две – лучше, так же как и рук – совместными усилиями, результат будет достигнут намного быстрее. У риэлторов зачастую уже есть кандидаты на покупку квартиры и если Вы окажитесь в нужном месте в нужное время, Ваша квартира не замедлит найти себе нового хозяина, который будет рад отдать Вам свои сбережения и будет счастлив, заселить Ваш уютный уголок.

Ну а для тех, кому нужно продать квартиру в Москве в самые сжатые сроки, тоже есть вариант. В этом случае можете смело обращаться в агентство «Капитал-Недвижимость», которое не только поможет Вам найти покупателя на Вашу квартиру, но и при необходимости может осуществить срочный выкуп Вашей квартиры гарантировано дороже, чем другие агентства. Если Вы потерялись в газетных ворохах, если у Вас рябит в глазах от компьютерных объявлений, если Вам срочно нужны деньги, а клиентов на квартиру Вы так и не нашли, не отчаивайтесь, агентство «Капитал-Недвижимость» имеет свой собственный капитал и само выкупит Вашу недвижимость так скоро, как нужно именно Вам!

Приходите и мы докажем Вам, что продажа квартиры может быть не только быстрой, но и выгодной и легкой. Мы сэкономим Вам не только время, но и деньги, что в наши дни, согласитесь, большая редкость :)

Автор: Евгения Левшунова
Корреспондент Агентства 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.