Срочный выкуп квартиры из-под ипотеки в Москве

Срочный выкуп квартиры из-под ипотеки в Москве потому может быть нужен, что в нашем постоянно меняющемся материальном мире ситуация может меняться от абсолютно стабильной до полного денежного провала, особенно, когда весь мир претерпевает последствия экономического кризиса. Мы все это прекрасно знаем, но в своем стремлении обеспечить детям хорошее образование и светлое будущее, а себе нормальную старость, мы пускаемся на любые риски, не задумываясь часто о последствиях. 

Ипотека – большие проценты и невозможность определить стабильность своего рабочего положения в ближайшие пять, десять лет. Это довольно большой срок и вероятность возникновения проблем, как в материальном, так и в физическом плане очень велика.

Есть люди, которые специально берут кредит, чтобы в будущем после скачков на рынке недвижимости в спокойном его состоянии выкупить квартиру из-под ипотеки и подсчитать свою прибыль, но учтите, что с этим шутить нельзя, и если у Вас нет другого жилья, все может обернуться для Вас большими проблемами.

На сегодняшний день люди все чаще обращаются в банк с просьбой отсрочить платеж или же найти решение для того, чтобы остановить свои выплаты и не потерять уже, с таким трудом, вложенный капитал. Бывает, что человек тяжело заболел, или произошло массовое сокращение на работе или человек, взяв ипотеку, просто не рассчитал своих сил. Что делать, ведь эта проблема не терпит отлагательств? Здесь на помощь Вам может прийти риэлторская фирма, которая постоянно сталкивается с проблемами срочного выкупа квартир из-под ипотеки.

Клиент, затянув с оплатой за ипотеку, вскоре получит повестку в суд, но, поверьте, для банка судебные тяжбы такое же бремя, как и для Вас. Никто не хочет месяцами решать в суде такие проблемы, которые можно было бы решить мирным путем, обратись клиент, даже в то самый банк, у которого ранее брал ипотеку. Процедура реализации квартиры довольно трудна и требует специально созданной для этого структуры, что банку не выгодно, поэтому, зачастую, банки сотрудничают с крупными риэлторскими компаниями, так как только продав квартиру, находящуюся в ипотеке и вернув банку сумму денег, которую заемщик оставался должен, а заемщику его кровные, которые он долгие годы отдавал за будущую квартиру, вопрос может быть решен мирным путем.

Поверьте, взять квартиру в ипотеку намного сложнее, чем решить вопрос об освобождении себя от этого бремени. Выдавая ипотеку банк должен знать о клиенте всю подноготную: где работает, какова заработная плата, потянет или не потянет, какие отношения в семье: например, через пол года после взятия ипотеки супруги развелись, и знай банковский работник заранее о проблемах в семье, риск судебных процессов, связанный с невыплатой по ипотеке был бы намного ниже. Банк, совместно со страховыми компаниями должен проверить не только Вас, но и квартиру, которая будет оформлена в ипотеку, хотя квартира все равно никуда не денется, на то она и недвижимость.

Предвидя приближающиеся проблемы с выплатами по ипотеке, Вы можете самостоятельно подыскивать клиента на квартиру, чтобы в нужный момент у Вас был хоть кто-то, кто мог бы Вас выручить с продажей квартиры и возвращением своего кровного капитала. Но бывают ситуации, которых предвидеть невозможно и тогда, не бойтесь обращаться к специалистам. Они помогут Вам быстро выкупить Вашу квартиру из-под ипотеки и не оставят Вас без гроша. Вам не нужно будет месяцами ходить по судам, и отстаивать свою позицию, Вы не только сбережете свои нервы, но и останетесь в выигрыше. Если Вы оказались в такой ситуации, когда нужно быстро выкупить квартиру, чтобы совсем не остаться ни с чем, постарайтесь отыскать такую риэлторскую фирму, у которой имеется свой собственный капитал, и которая без лишних временных затрат сама выкупит Вашу квартиру и поможет Вам со всеми юридическими вопросами и бумагами.

Со своей стороны агентство «Капитал-Недвижимость» будет радо оказать Вам любую помощь в вопросах выкупа Вашей квартиры из-под ипотеки и решить все проблемы связанные с этим делом. Обращайтесь, и наши специалисты вернут покой и мир в Вашу семью.

Автор: Евгения Левшунова
Корреспондент Агентства 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.