Если Вам нужно срочно продать квартиру в Москве?

Обычная продажа квартиры абсолютно отличается от срочной продажи квартиры в Москве. Человек, желающий продать квартиру, обычно обдумывает этот вариант задолго до того, как, наконец, решиться его осуществить. Обычно квартиры продают в том случае, если планируется переезд в другой район или заграницу, если подумывают об обмене квартиры на большую или меньшую по площади. Люди копят деньги, рассматривают различные варианты, ищут работу в другом районе, и еще много много всего. Согласитесь, все это требует времени.

Но вдруг, случается так, что Вам просто нужно срочно продать квартиру в Москве, продать в самые сжатые сроки: «прямо, если можно, сегодня» - говорит человек и нервно перебирает документы в руках, боясь услышать то, что уже много раз слышал в разных компаниях: «Для начала, Вам нужно заключить с нами договор, отдать нам все документы, и наши специалисты позаботятся о Вас! Будьте уверены, они продадут Вашу квартиру в самое ближайшее время». И очень хорошо, если на это действительно уйдет очень мало времени, если у компании уже есть потенциальные клиенты на квартиру именно Вашей категории, но ведь бывает и по-другому... Вы ждете один день, ждете другой, не выдерживаете, звоните в компанию и получаете ответ, что подождать нужно еще совсем немножко, что вроде как клиент нашелся и риэлтор перезвонит Вам если не сегодня так завтра и это «сегодня или завтра» растягивается еще на неизвестный период времени. А Вам уже нужно уезжать, у Вас уже нет времени, что делать?

Что ж, в такой ситуации ошибок допускать нельзя, на них просто нет времени. Здесь главное – поиск той самой компании, которая будет озабочена не тем, чтобы поскорее взять Вас в оборот, а уж там, как говорится, Вы будете обязаны потерпеть, а найти компанию, которая предоставит Вам гарантии продажи квартиры и наибольший перечень действий, который возможно совершить сейчас, будь то срочный обмен квартиры, быстрое нахождение клиента, если уже имеются варианты, либо срочный выкуп Вашей квартиры самой компанией. Срочная продажа квартир обычно подразумевает под собой период времени до двух недель, но бывает и очень срочная – от одного до трех дней.

Если Вас интересует последний вариант, то самое простое в этом случае, найти компанию, которая располагает своим собственным капиталом, вот тут можно быть уверенным, что Вы не прогадаете. Такая компания как раз и может помочь Вам с Вашим «прямо, если можно, сегодня». Компания «Капитал-Недвижимость» имеет собственные деньги и будет рада выкупить Вашу квартиру прямо сейчас.

Об одном лишь нужно позаботиться заранее – это документы на квартиру. Если Вы планируете в ближайшем будущем продать квартиру, или хотя бы эта мысль Вас уже посещала не один раз, то не откладывайте сбор документов в долгий ящик. Если у Вас когда-то была перепланировка квартиры, и Вы до сих пор не зарегистрировали ее, начните все делать уже сейчас; если у Вас прописан дальний родственник, у которого семь пятниц на неделе, и который никак не может найти время заглянуть к Вам, позвоните и уладьте этот вопрос. Обновите техническую документацию в БТИ, заверьте согласие Вашей второй половины на продажу квартиры, и не дожидайтесь пернатого, который не упустит случая клюнуть Вас куда нужно в самый ненужный момент. Да и вообще, хорошо бы иметь все документы в порядке всегда, ведь в наше время нельзя быть уверенным, что пернатый не прилетит когда ему вздумается. Ну а если уже деваться некуда, не забывайте о выходе, который у Вас есть. Приходите!

Автор: Евгения Левшунова
Корреспондент Агентства 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.