Срочный выкуп квартир в Москве агентством недвижимости. Плюсы и выгоды

Если деньги нужны сиюминутно, срочный выкуп квартир в Москве агентством недвижимости – лучший вариант. Очевидно, что сделка будет сопровождаться некоторым снижением стоимости жилья. И это, пожалуй, единственный недостаток.

Выбирая агентство, осуществляющее срочный выкуп квартир в Москве, будьте внимательны – это самый ответственный этап, от которого зависит успех мероприятия.

Если вам нужно быстро продать квартиру стоит обратиться в профессиональную и надежную компанию. Обращайте внимание на время работы компании на рынке недвижимости, прислушайтесь к рекомендациям и отзывам знакомых. Отличная репутация агентства - дополнительная гарантия безопасности и законности сделки.

Что такое срочный выкуп квартир в Москве?

Срочный выкуп квартир в Москве - это сделка купли-продажи, при которой Ваше жилье быстро выкупается агентством по цене на 10-15 % ниже рыночной стоимости. Сумма эта немалая, но зато получаете деньги в течение нескольких дней. Несмотря на потерю денег, быстрая продажа имеет несколько плюсов:

  1. Минимальные затраты времени
  2. Реальная оценка стоимость жилья
  3. Юридическая сторона сделки находится под контролем специалистов.
  4. Минимальные финансовые потери.

Потеря некоторой суммы компенсируется экономией нервов и времени – всю работу по сбору необходимых документов выполняют специалисты.

Срочный выкуп квартир в Москве с помощью агентства недвижимости

Чтобы выиграть, приходится чем-то жертвовать

Бывают ситуации, когда может помочь только быстрая продажа недвижимости.

Например, Вам необходимо переехать в другой район, и уже найдена отличная, устраивающая Вас по всем параметрам квартира, но обмена нет. Ваше жилье долго не продается. Если протянуть время, отличный вариант может «уплыть».

Срочный выкуп станет замечательным решением. Агентство выкупит ваше старое жилье и купит новое одновременно.

Еще пример: Вам были нужны деньги, и Вы заложили жилье под проценты. Пришло время, а платить нечем. Если не заплатить, можно попасть под санкции и остаться ни с чем. Агентство может погасить Вашу задолженность перед кредитором, и затем выкупить недвижимость. Вы выходите из безвыходной ситуации более-менее сухим.

Бывают и другие жизненные ситуации, когда нужны деньги и время не ждет. Исходя из предыдущего примера, срочный выкуп предпочтительнее кредита под залог недвижимости.

Хотите продать быстро и без волокиты – доверьтесь профессионалам

Продавать свою недвижимость с помощью специалистов неоспоримо выгоднее, чем заниматься этим самим. Быструю продажу нужно доверить профессионалам по нескольким причинам:

  1. Исходя из большого опыта работы, процесс сделки проходит по отработанной схеме и под контролем опытных специалистов. Ваше участие в этом процессе минимально.

  2. Подготовка, проверка, грамотное заполнение документов, составление договоров ложится на плечи специалистов, и осуществляется за счет компании. Юридическую экспертизу Вашей квартиры риэлтор проводит самостоятельно, без Вашего участия. Вы предоставляете паспорт, документ, подтверждающий право собственности, доверенность на сбор документов.

  3. Возможно получение части денег в день обращения в компанию и заключения договора.

  4. Получение окончательной суммы в течение нескольких дней.
    Обычно, процесс растягивается на 2-3 недели:
    -    День-два для проведения оценки рыночной стоимости жилья и проверки документов;
    -    Подготовка договора и денег займет еще день;
    -    Полторы-две недели на государственную регистрацию в Федеральной регистрационной службе.
    Итого минимум 14-17 дней на полное оформление сделки, но деньги Вы получаете раньше.

    Срочный выкуп квартир в Москве - отличное решение проблем

  5. Быстрое проведение сделки. Выкуп недвижимости происходит без посредников, без привлечения третьих лиц за собственные деньги компании. Это сильно экономит время, поскольку позволяет избежать многой бюрократической волокиты.

  6. Не нужно оплачивать комиссию за оказание дополнительных услуг. Если нужно восстановить утерянные документы – компания сделает это быстро и бесплатно.

Обращаясь к специалистам «Капитал-Недвижимость» - одному из проверенных временем агентств по недвижимости – вы делаете верный выбор. Профессиональная команда, положительная репутация, большой опыт в проведении таких сделок как срочный выкуп квартир в Москве – гарантия успеха.

Обращайтесь к нам, мы всегда готовы Вас выслушать и предоставить более подробную и детальную информацию.

Даниил Смолин
Агентство недвижимости 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.