Обмен квартиры в Москве и проблемы переезда

Многие люди в наше время сталкиваются с проблемой переезда. В основном случается, что в другом районе предложили большую зарплату, карьерный рост или в Вам просто необходимо поменять место работы, в связи с сокращением персонала, так, к сожалению, тоже бывает… Сначала вроде как все обычно: подготовка, забрать детей из одной школы, перевести в другую, забрать документы из поликлиники, из дет. сада, еще откуда-нибудь. Бумажки, коробки, погрузить, выгрузить. Все эти проблемы легко решаемые, и не требующие большого ума и сил. Проблем же другого плана куда больше и они куда важнее, чем просто сам переезд.

Проблема, возникающая в первую очередь у наших людей – это, как быстро продать квартиру в Москве? Никто не хочет связываться с бумажной волокитой, поиском клиентов на покупку, кто-то мало дает, кто-то выглядит подозрительно, кто-то хочет взять с последующим выкупом; всех нужно встретить, все показать, рассказать, прорекламировать район, соседей, школу неподалеку, детский садик во дворе и смотреть вслед уходящему народу, который одинаково говорит: «Ну, что ж, мы подумаем…»

Продать квартиру в Москве самому, действительно, не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Все хотят купить получше и подешевле, а вот продавать лучшее задешево не хочется, да и не нужно. Есть неплохой вариант позвонить в нашу компанию, и мы выкупим у Вас квартиру так срочно, как это Вам нужно на обоюдно выгодных условиях. Ну а если время терпит, то мы с радостью подыщем Вам покупателя на Вашу замечательную квартиру, сами прорекламируем и подберем наилучшую кандидатуру для Вашего укромного уголка. Мы также сможем подыскать для Вас варианты обмена квартиры в Москве или в Московской области и, возможно, именно для Вас найдется удачный вариант, подходящий для Вашего переезда.

Другая проблема, с которой столкнется каждый переезжающий – это поиск жилья в нужном районе. Если Вы переезжаете в наш город, мы будем также очень рады взять на себя поиск и выкуп комнаты или квартиры в Москве. Мы предложим Вам наиболее выгодные варианты, расскажем про все плюсы и минусы, про месторасположение и инфраструктуру вокруг предполагаемого приобретения. Вам не нужно будет рассматривать все варианты, ездить по всем адресам, чтобы убедиться в правдивости прочтенного Вами объявления, которое гласило: «Прекрасная квартира, после ремонта, просторная, светлая, замечательный район…»,- и все в этом духе. Такие объявления понравятся всем, а мы подыщем вариант подходящий именно для Вас и, возможно, именно Вы, станете обладателем своих квадратных метров как Ольга, чью историю Вы можете прочесть здесь.

В целом, конечно, проблемы возникают от того, что у Вас нет знакомых на новом месте, что район Вам чужд, что дети не привыкли к новой школе или детскому саду, что Вашей второй половинке нужно искать подходящую работу. Вы злитесь на себя, на детей, которые жалуются на новых учителей, на новую обстановку, но не стоит бояться перемен, ведь все, что не делается, все к лучшему. Возможно, именно здесь Ваш супруг или супруга найдут свое призвание, ваш сын или дочь будут лучше учиться и сегодня будет лучше, чем вчера. А сейчас Вашей самой главной задачей в перемене места, будет найти поистине хороший район. И здесь мы будем рады прийти Вам на помощь! Дерзайте, и у Вас все обязательно получится!

Автор: Евгения Левшунова
Корреспондент Агентства 
"Капитал-Недвижимость"

Ответим на любые вопросы о сделках с недвижимостью!

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
и ответим на любые ваши вопросы

Соглашаюсь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.